Surveillance & IP Video Products
¿Dónde comprar?  México y Sudamérica - Representante, Distribuidores e Integradores

Representante, Distribuidores e Integradores

América Latina
Representante
Rogelio Delgado
Tel: +011 5255-5120-3067

rcdelgado@prodigy.net.mx
Skype: toshibacctv

 
Distribuidores Internacionales
ASM
+1 (706) 250 4900
ramon.frangie@asm.cx

Gtek
+1 (561) 367 1572
pmascaro@gteknet.com
www.gteknet.com
Skype: GTEKSkype

Tecnología Avanzada
+1 (949) 309 3382
admin@tais.com.mx
Skype: soporte_toshiba

 

 
Mayoristas e Integradores Autorizados

BRASIL

HAMSAT Corp
(+55) 11 7120 2383
efazzio@hamsat.com.br

CHILE

VIGATEC
(562) 2 350 7000
sramirez@vigatec.cl

ECUADOR

Redecom
(593) 2 227 8082
danielvelasco@redecom.com.ec

MÉXICO

Chalar Systems
Integrador de Sistemas
(55) 5932 1072
Chalarsys@prodigy.net.mx

Digital Integral Mexicana
Integrador de Sistemas
(844) 134 8530
lbarrazamx@dim.mx
www.dim.mx

Equipos de Seguridad Magocad
Distribuidor
(55) 5703 0900
www.magocad.com.mx

Exprescom
Distribuidor Mayorista
D.F. (55) 5547-5400
Guadalajara (33) 3671 2087
Monterrey (81) 8332 0240
Tijuana (664) 621 3701
jgonzaga@exprescom.com
www.exprescom.com

Grupo Mundotel
Integrador de Sistemas
(664) 623 6774
csegovia@grupomundotel.com
www.grupomundotel.com

Mrktec
Distribuidor
D.F. (55) 5698-6250
Tijuana (664) 625 0333
direccion@mrktec.com
www.mrktec.com

Notiseg
Integrador de Sistemas
(55) 5849 7232
ingenieria@notiseg.com.mx
www.notiseg.com.mx

Protman
Integrador de Sistemas
(55) 2628 2253
protman@prodigy.net.mx
www.protman.com.mx

Sceise
Integrador de Sistemas
(614) 228 2653
aldoquiroz@prodigy.net.mx

Seguridad General de Zamora
Integrador de Sistemas
(351) 145 9891
seguridad-general@hotmail.com

Servicio a Micros y Sistemas
Integrador de Sistemas
(55) 1952 0590
f_ramirez@smsmx.com
www.smsmx.com

 

Sysa Juarez
Integrador de Sistemas
(656) 296 2984
catalina.vazquez@sistemasyserviciosavanzados.com
www.sistemasyserviciosavanzados.com

Syspro
Integrador de Sistemas
(33) 3700 2912
syspro13@hotmail.com

Tecnología Avanzada
Garantías / Reparacion / Ventas
(55) 5351 2381
admIn@tais.com.mx
www.tais.com.mx

PERÚ

MARPATECH S.A.C.
(51-1) 627-9999, (51-1) 224-9779
(51-1) 224-0092
peru@marpatech.com
www.marpatech.com

ELINSE
(+51) 1 422 4947
olara@elinse.com.pe
www.elinse.com.pe

REPÚBLICA DOMINICANA

Pepe Durán
(809) 535 0717
pepe@pepeduran.com
www.pepeduran.com